Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:

Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ
14:00-14:40
14:50-15:30
МБОУ
14:00-14:40
14:50-15:30
МБОУ
10:00-11:30
11:40-13:10
МБОУ
11:00-11:40
11:50-12:30
12:40-13:20
МБОУ
10:00-10:40
10:50-11:30
11:40-12:20
12:30-13:10
МБОУ
10:00-10:20
10:30-10:50
11:00-11:20
11:30-11:50
12:00-12:20
15:30-15:50
16:00-16:20
16:30-16:50
МБОУ
10:00-10:40
10:50-11:30
11:40-12:20
12:30-13:10
МБОУ
10:30-11:10
11:20-12:00
МБОУ
11:00-11:40
11:50-12:30
12:50-13:30
13:40-14:20
МБОУ "СОШ" №3 с.п. Надтеречное
11:55-13:25
16:30-18:00
МБОУ
13:30-14:10
14:20-15:00
15:10-15:50
16:00-16:40
16:50-17:30
17:40-18:20
МБОУ "СОШ" №3 с.п. Знаменское
12:00-15:30
МБДОУ Детский сад "Седарчий" с.п. Надтеречное
10:10-13:00
МБДОУ Детский сад
11:00-15:45
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ
10:00-10:40
10:50-11:30
11:40-12:20
12:30-13:10
14:00-14:40
14:50-15:30
15:40-16:20
16:30-17:10
МБОУ
10:00-10:40
10:50-11:30
11:40-12:20
12:30-13:10
14:00-14:40
14:50-15:30
15:40-16:20
16:30-17:10
МБОУ
10:00-11:30
11:40-13:10
МБОУ "СОШ" №1 с.п. Надтеречное
16:50-18:20
МБОУ
11:00-11:40
11:50-12:30
МБОУ
10:00-10:40
10:50-11:30
11:40-12:20
12:30-13:10
МБОУ
10:00-10:40
10:50-11:30
11:40-12:20
12:30-13:10
МБОУ
10:30-11:10
11:20-12:00
12:10-12:50
МБОУ "СОШ" №2 с.п. Надтеречное
10:00-11:30
МБОУ
11:00-11:40
11:50-12:30
12:50-13:30
13:40-14:20
МБОУ "СОШ" №3 с.п. Надтеречное
11:55-13:25
16:30-18:00
МБОУ
13:30-14:10
14:20-15:00
15:10-15:50
16:00-16:40
16:50-17:30
17:40-18:20
МБОУ "СОШ" №3 с.п. Знаменское
12:00-15:30
МБДОУ Детский сад
11:00-15:45
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ
10:00-10:40
10:50-11:30
11:40-12:20
12:30-13:10
14:00-14:40
14:50-15:30
15:40-16:20
16:30-17:10
МБОУ
10:00-10:40
10:50-11:30
11:40-12:20
12:30-13:10
14:00-14:40
14:50-15:30
15:40-16:20
16:30-17:10
МБОУ
10:00-11:30
11:40-13:10
МБОУ "СОШ" №1 с.п. Надтеречное
16:49-18:20
МБОУ
11:00-11:40
11:50-12:30
12:40-13:20
МБОУ
10:00-10:40
10:50-11:30
11:40-12:20
12:30-13:10
МБОУ
10:00-10:20
10:30-10:50
11:00-11:20
11:30-11:50
12:00-12:20
15:30-15:50
16:00-16:20
16:30-16:50
МБОУ
10:00-10:40
10:50-11:30
11:40-12:20
12:30-13:10
МБОУ
10:30-11:10
11:20-12:00
МБОУ "СОШ" №2 с.п. Надтеречное
10:00-11:30
МБОУ
11:00-11:40
11:50-10:30
12:50-13:30
13:40-14:20
МБОУ "СОШ" №3 с.п. Надтеречное
11:55-13:25
16:30-18:00
МБОУ СОШ Мекен-Юрт
15:00-16:30
МБОУ
13:30-15:00
15:10-16:40
16:50-18:20
МБОУ "СОШ" №3 с.п. Знаменское
12:00-15:30
МБДОУ Детский сад "Седарчий" с.п. Надтеречное
10:10-13:00
МБДОУ Детский сад
11:00-15:45
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ
14:00-14:40
14:50-15:30
МБОУ
14:00-14:40
14:50-15:30
МБОУ
10:00-11:30
11:40-13:10
МБОУ "СОШ" №1 с.п. Надтеречное
16:51-17:20
Эколого-биологическая станция Надтеречного района
12:30-13:10
13:20-14:00
14:10-14:50
МБОУ
11:00-11:40
11:50-12:30
МБОУ
10:00-10:40
10:50-11:30
11:40-12:20
12:30-13:10
МБОУ
10:00-10:40
10:50-11:30
11:40-12:20
12:30-13:10
МБОУ
11:00-11:40
11:50-12:30
12:40-13:20
МБОУ "СОШ" №2 с.п. Надтеречное
10:00-11:30
МБОУ
11:00-11:40
11:50-12:30
12:50-13:30
13:40-14:20
МБОУ "СОШ" №3 с.п. Надтеречное
16:30-18:00
МБОУ СОШ Мекен-Юрт
15:00-16:30
МБОУ "СОШ" №3 с.п. Знаменское
12:00-15:30
МБДОУ Детский сад
11:00-15:45
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ
14:00-14:40
14:50-15:30
МБОУ
14:00-14:40
14:50-15:30
МБОУ
10:00-11:30
11:40-13:10
Эколого-биологическая станция Надтеречного района
12:30-13:10
13:20-14:00
14:10-14:50
МБОУ
11:00-11:40
11:50-12:30
12:40-13:20
МБОУ
10:00-10:40
10:50-11:30
11:40-12:20
12:30-13:10
МБОУ
10:00-10:50
11:00-11:50
12:00-12:20
15:30-15:50
16:00-16:50
МБОУ
10:00-10:40
10:50-11:30
11:40-12:20
12:30-13:10
МБОУ
11:00-11:40
11:50-12:30
МБОУ "СОШ" №2 с.п. Надтеречное
10:00-12:10
МБОУ
11:00-11:40
11:50-12:30
12:50-13:30
13:40-14:20
МБОУ "СОШ" №3 с.п. Надтеречное
16:30-18:00
МБОУ СОШ Мекен-Юрт
15:00-16:30
МБОУ "СОШ" №3 с.п. Знаменское
12:00-15:30
МБДОУ Детский сад "Седарчий" с.п. Надтеречное
10:10-13:00
МБДОУ Детский сад
11:00-15:45
МБОУ СОШ с.п. Братское
10:50-13:10
15:50-18:10
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ
14:00-14:40
14:50-15:30
МБОУ
14:00-14:40
14:50-15:30
МБОУ
10:00-11:30
11:40-13:10
МБОУ "СОШ" №1 с.п. Надтеречное
16:50-18:20
Эколого-биологическая станция Надтеречного района
12:30-13:10
13:20-14:00
14:10-14:50
МБОУ
11:00-11:40
11:50-12:30
МБОУ
10:00-10:40
10:50-11:30
11:40-12:20
12:30-13:10
МБОУ
10:00-10:40
10:50-11:30
11:40-12:20
12:30-13:10
МБОУ
11:00-11:40
11:50-12:30
12:40-13:20
МБОУ
11:00-11:40
11:50-12:30
12:50-13:30
13:40-14:20
МБОУ "СОШ" №3 с.п. Надтеречное
16:30-18:00
МБОУ СОШ Мекен-Юрт
15:00-16:30
МБОУ "СОШ" №3 с.п. Знаменское
12:00-15:30
МБОУ СОШ с.п. Братское
10:50-13:10
15:50-18:10
Кружок Преподаватель Учреждение Время
1655
1531
1541
1509
1522
560
635
577
616
616
400
332
350
823
688
651
673
646
536
521
532
482
608
382
410
356
404
334
314
1406
Грамоты учрежденияВсе грамоты
Наши сотрудники

Дни рождения